Palio 16 agosto 2014 – Cavalli ammessi alle prove mattutine e direttamente alla tratta

 

PALIO 16 AGOSTO 2014

CAVALLI AMMESSI ALLE PROVE MATTUTINE DI ADDESTRAMENTO

DEL 12 AGOSTO

N° CAVALLO PROPRIETARIO

1 MAC GYVER Tamara Rosi

2 MALI BOOM BOOM Egisto Giuseppe Galeazzi

3 MISSISSIPPI Osvaldo Costa

4 MORESU Fabio Fioravanti

5 MOROSITA PRIMA Carolina Tacconi

6 O’ SOLE MIO BELLO Egisto Giuseppe Galeazzi

7 OCCOLE’ Alberto Manenti

8 ONEGLIA DE OZIERI Luca Francesconi

9 ORA DI GALLURA Angela Rossi

10 ORGOLESE Simone Berni

11 ORIOX Giulia Zingarelli

12 OSAMA BIN Mark Harris Getty

13 PECCATRICE Simone Berni

14 PERICLEA Jacopo Ferri

15 PESTIFERO Massimo Leonini

16 PHATOS DE OZIERI Giorgio Campanini

17 PICCOLO SOGNO Tommaso Furielli

18 PITZULU Mario Savelli

19 PRESSING DE MORES Caterina Volpi

20 PRETZIOSA Stefano Paccagnini

21 PREZIOSA PENELOPE Antonio Pozzi

22 QUADRIVIA Remo Carli

23 QUANNA Francesco Giunti

24 QUARTER Serena Butteri

25 QUARZO BLU Mark Harris Getty

26 QUARZUS Francesco Manca

27 QUASAS Fabio Romanelli

28 QUASIMODA Camilla Marzi

29 QUASIMODO DI GALLURA Luigi Bruschelli

30 QUATIVOGLIO Antonio Zedde

31 QUEBECK SAURO Duccio Ravenni

32 QUEEN WINNER Carlo Fusi

33 QUERIDA DE MARCHESANA Giovanni Atzeni

34 QUESTURINO Salvatore Muroni

35 QUI’ LOGAN Mattia Marchetti

36 QUIETNESS Augusto Posta

37 QUINOA PRIMA Stefano Serreli

38 QUINTILIANO Niccolò Rugani

39 QUINTILLIANO DE AIGHENTA Emiliano Rinaldi

40 QULPA DI GALLURA Gianni Oddo

41 QUORE DE SEDINI Salvatore Panebianco

42 RADESKI Maria Elena Frosinini

43 RAKTOU Giovanni Carta

44 RAMONA DANZIG Mark Harris Getty

45 RENALZOS Marcello Roti

46 REXY Nicola Sandroni

47 ROBA E MACOS Osvaldo Costa

48 ROCCO NICE Mattia Marchetti

49 ROCCO RO Giambattista Satta

50 RODRIGO BAIO Massimo Maria Alessi

51 ROMANTICO BAIO Osvaldo Costa

52 ROMANZO PER ANNA Umberto Bartalucci

53 RONDELLO Nicola Perinti

54 RONZIO Sandro Bencardino

55 ROSA BELLA Michela Gori

56 ROTEGAGIU Roberto Meniconi

57 ROVAIO SAURO Massimo Martelli

58 RUBIEN Michele Catalani

CAVALLI AMMESSI DIRETTAMENTE ALLA TRATTA

DEL 13 AGOSTO

N° CAVALLO PROPRIETARIO

1 ISTRICEDDU Serena Butteri

2 LO SPECIALISTA Fabio Fioravanti

3 MOCAMBO Mark Harris Getty

4 NAIKE’ Simone Picchi

5 NICOLAS DE P.ULPU Mark Harris Getty

6 OPPIO Giuliano Brandini

7 OSVALDO Roberto Danesi

8 POLONSKI Mark Harris Getty

9 PORTO ALABE Fabrizio Brogi

10 QUERINO Stefano Bramerini