Palio 16 agosto 2015 – Cavalli ammessi alle prove mattutine e alla tratta

PALIO 16 AGOSTO 2015

CAVALLI AMMESSI ALLE PROVE MATTUTINE DI ADDESTRAMENTO DEL 12 AGOSTO

N° CAVALLO PROPRIETARIO

1 BRIGANTES Pietro Angeletti

2 FULMINE FEMMINA Elvira Valenti

3 ITALIANA DE SEDINI Romina Miseria

4 MALI BOOM BOOM Egisto Giuseppe Galeazzi

5 O’ SOLE MIO BELLO Egisto Giuseppe Galeazzi

6 ONEGLIA DE OZIERI Luca Francesconi

7 ORA DI GALLURA Federico Bisogni

8 ORGOLESE Massimiliano Brilli

9 PARLEDI Valentina Valle

10 PASTEUR Olindo Pinciaroli

11 PESTIFERO Massimo Leonini

12 PHATOS DE OZIERI Giorgio Campanini

13 PICCOLO SOGNO Tommaso Furielli

14 PITZULU Giuseppe Zedde

15 POLONSKI Mark Harris Getty

16 PREZIOSA PENELOPE Sandra Rossi

17 QUADRIVIA Remo Carli

18 QUARTER Serena Butteri

19 QUARZO BLU Mark Harris Getty

20 QUARZUS Francesco Manca

21 QUASIMODO DI GALLURA Luigi Bruschelli

22 QUE MASCA Maurizio Pacchi

23 QUEEN WINNER Salvatore Lai

24 QUERIDA DE MARCHESANA Giovanni Atzeni

25 QUESTURINO Salvatore Muroni

26 QUI’ LOGAN Mattia Marchetti

27 QUINDIGIU Giuseppe Zedde

28 QUINOA PRIMA Stefano Serreli

29 QULPA DI GALLURA Filippo Toti

30 QUMERSINDO Giuseppe Angioi

31 QUORE DE SEDINI Salvatore Panebianco

32 QUORTER BAY Davide Giannini

33 RADESKI Maria Elena Frosinini

34 RAKTOU Mattia Marchetti

35 RANDAGIA Mario Marrone

36 RE BULL Antonio Ladu

37 REMO SECONDO Giuseppe Zedde

38 REMOREX Massimo Columbu

39 RENALZOS Marcello Roti

40 REO CONFESSO Mattia Marchetti

41 RESOLZA Roberto Gabelli

42 REXY Nicola Sandroni

43 REYNARD KING Mario Savelli

44 ROCCO NICE Mattia Marchetti

45 ROCCO RO Giambattista Satta

46 RODRIGO BAIO Massimo Maria Alessi

47 ROSA BELLA Elena Crocchianti

48 ROTEGAGIU Roberto Meniconi

49 ROVAIO SAURO Massimo Martelli

50 SAPIENZA Giacomo Martini

51 SARBANA Simone Giraldi

52 SAW Giuseppe Zedde

53 SMERALDO NULESE Mark Harris Getty

54 SOLA Monica Mureddu

55 SOLEANDROS Fabio Fioravanti

56 SOLERO Mario Savelli

57 SORIGHITTU Francesco Caria

58 SU RE Carlo Sanna

59 SUNTO Mario Fracassi

CAVALLI AMMESSI DIRETTAMENTE ALLA TRATTA

DEL 13 AGOSTO

N° CAVALLO PROPRIETARIO

1 MISSISSIPPI Osvaldo Costa

2 MOCAMBO Mark Harris Getty

3 MOROSITA PRIMA Niccolò Rugani

4 OCCOLE’ Alberto Manenti

5 OPPIO Caterina Brandini

6 PORTO ALABE Fabrizio Brogi

7 QUERINO Stefano Bramerini

8 ROBA E MACOS Osvaldo Costa