Palio 16 agosto 2017 – Cavalli ammessi alle prove regolamentate o alla tratta

CAVALLI AMMESSI ALLE PROVE REGOLAMENTATE DEL 12 AGOSTO

N. CAVALLO PROPRIETARIO

1 BOMBARDINO Mark Harris Getty

2 BURIANA DA CLODIA Michela Gori

3 LADY SPINA Stefano Trochei

4 LAURETTA MIA Camilla Marzi

5 OCCOLE’ Alberto Manenti

6 OPPIO Caterina Brandini

7 ORGOLESE Massimiliano Brilli

8 PORTOROSE Paolo Carmignani

9 QUARZUS Maurizio Pacchi

10 QUE MASCA Giampaolo Belardi

11 QUEBECK SAURO Alfio Barbagallo

12 QUEEN WINNER Sandra Rossi

13 QUESTURINO Alessandro Congiu

14 QUORE DE SEDINI Salvatore Panebianco

15 RADESKI Maria Elena Frosinini

16 RAKTOU Mattia Marchetti

17 RAOL Antonio Francesco Mula

18 REMO SECONDO Giuseppe Zedde

19 REMOREX Massimo Columbu

20 REO CONFESSO Mattia Marchetti

21 RESOLZA Luca Veneri

22 REVERENDA MADRE Michele Lainati

23 REXY Nicola Sandroni

24 ROCCO NICE Mattia Marchetti

25 ROCCO RO Mario Vannini

26 ROMBO DE SEDINI Augusto Posta

27 ROSENBERG Giovanni Carta

28 ROTEGAGIU Roberto Meniconi

29 S’OTHIERESU Mark Harris Getty

30 SABURGHESA Eugenio Catastini

31 SALUTE Elias Mannucci

32 SARULESU ISTEDDAU Francesco Vilia

33 SAUZER Aurelio Trombetta

34 SAVAGE Costanza Signorini

35 SCANDALOSO Giannini Davide

36 SCHIETTA Anna Maoddi

37 SER BONA Stefano Vanni

38 SOLEANDROS Fabio Fioravanti

39 SUNTO Mario Fracassi

40 SUPERBIA DE SEDINI Mark Harris Getty

41 TABACCO Antonio Siri

42 TABAR Francesco Caria

43 TALE E QUALE Osvaldo Costa

44 TERESINA MIA Gabriele Daga

45 TERREMOTO Federica Luchetti

46 TERRIBILE DA CLODIA Mark Harris Getty

47 TIEPOLO Alessandro Favilli

48 TORNADA Bachisio Carta

49 TORNASOL Mark Harris Getty

50 TOTTUBELLU Giovanni De Santis

51 TRATTU DE ZAMAGLIA Fabio Romanelli

52 TREMENDO DA CLODIA Gaia Tancredi

53 TRISTEZZA Enzo Tansini

54 TUE GALANA Luca Francesconi

55 UCALY Federico Tarquini

56 UESESE Federica Luchetti

57 UN FUORICLASSE Sebastiano Cherchi

58 UN SOGNO Roberto Moro

59 UNAMORE Stefano Vanni

60 UNCINO Bachisio Carta

61 UNGAROS Giordano Dominici

62 UNICO OZIERESE Massimo Martelli

63 UNIDOS Carmen Tiezzi Magi

64 URBINA BELLA Simone Pioli

65 UTESSE Egisto Giuseppe Galeazzi

 

CAVALLI AMMESSI DIRETTAMENTE ALLA TRATTA DEL 13 AGOSTO

N. CAVALLO PROPRIETARIO

1 MISSISSIPPI Massimo Milani

2 MOROSITA PRIMA Fabrizio Brogi

3 POLONSKI Mark Harris Getty

4 PORTO ALABE Fabrizio Brogi

5 PREZIOSA PENELOPE Sandra Rossi

6 QUASIMODO DI GALLURA Luigi Bruschelli

7 QUERIDA DE MARCHESANA Salomone Benveniste

8 REMISTIRIO Mattia Marchetti

9 RENALZOS Marcello Roti

10 SARBANA Simone Giraldi

11 SOLU TUE DUE Chiara Falciani