Palio 16 agosto 2018 – Cavalli ammessi alle prove regolamentate del 11 agosto

I CAVALLI AMMESSI ALLE PROVE MATTUTINE DI ADDESTRAMENTO DELL’11 AGOSTO
(numero, cavallo, proprietario)
1.    BOMBARDINO – Mark Harris Getty
2.    BURIANA DA CLODIA – Michela Gori
3.    LADY SPINA – Stefano Trochei
4.    LAURETTA MIA – Camilla Marzi
5.    PHATOS DE OZIERI – Giorgio Campanini
6.    QUANTOVALI – Alessandro Chiti
7.    QUARZUS – Maurizio Pacchi
8.    QUE MASCA – Giampaolo Belardi
9.    QUEBECK SAURO – Alfio Barbagallo
10.    QUEEN WINNER – Sandra Rossi
11.    QUERIDA DE MARCHESANA – Luca D’Ambrosio
12.    QUESTURINO – Alessandro Congiu
13.    QUORE DE SEDINI – Salvatore Panebianco
14.    RADESKI – Filippo Belluco
15.    RAKTOU – Maurizio Farnetani
16.    RAOL – Antonio Francesco Mula
17.    REMOREX – Massimo Columbu
18.    RESTA – Giuseppe Zedde
19.    REXY – Nicola Sandroni
20.    RIO MANIGOS – Maurizio Carboni
21.    RODRIGO BAIO – Massimo Maria Alessi
22.    ROSEDDU – Marco Sampieri
23.    SARULESU ISTEDDAU – Francesco Vilia
24.    SCHIETTA – Anna Maoddi
25.    SENNORESA – Alessio Giannetti
26.    SMERALDO NULESE – Mark Harris Getty
27.    SOLEANDROS – Fabio Fioravanti
28.    SOLERO – Mario Savelli
29.    SUNTO – Mario Fracassi
30.    SUPERBA DA CLODIA – Luca Francesconi
31.    TADAUMPA – Giuseppe Giovanni Solinas
32.    TAKATURSA – Luca Paddeu
33.    TALE E QUALE – Osvaldo Costa
34.    TECHERO – Massimiliano Montomoli
35.    TERREMOTO – Federica Luchetti
36.    TERRIBILE DA CLODIA – Mark Harris Getty
37.    TONINA – Elisabetta Ferrini
38.    TORNADA – Bachisio Carta
39.    TORNASOL – Mark Harris Getty
40.    TOTTUGODDU – Camilla Marzi
41.    TOUT BEAU – Tommaso Furielli
42.    TRISTEZZA – Enzo Tansini
43.    TURBILLON – Eugenio Catastini
44.    UANITA – Alessio Migheli
45.    UCALY – Federico Tarquini
46.    UGAR – Alessio Bincoletto
47.    UGO RICOTTA – Paolo Boschi
48.    UGOLINA – Ignazio Michele Serra
49.    UNA PER TUTTI – Massimo Milani
50.    UNAMORE – Stefano Vanni
51.    UNGARO DE BONORVA – Harry Arthur Louis Westerman
52.    UNICO OZIERESE – Massimo Martelli
53.    UNIDOS – Carmen Tiezzi Magi
54.    UNNIGHY – Giuseppe Zedde
55.    URCLA – Paola Corda
56.      URMIA – Mario Savelli
57.    UTESSE – Egisto Giuseppe Galeazzi
58.    VALOROSU SAURO – Francesca Lucia Piredda
59.    VARINA – Antonio Costantino Buzzi
60.    VEGETA – Dario Colagè
61.    VENTIMIGLIA – Andrea Viani
62.    VERANU – Carlo Sanna
63.    VIEMMIDIETRO – Massimo Milani
64.    VINO SANTO – Vittorio Vannini
65.    VIOLENTA DA CLODIA – Theodore William Thomas Westerman

I CAVALLI AMMESSI DIRETTAMENTE ALLA TRATTA DEL 13 AGOSTO
(numero, cavallo, proprietario)
1.    OSAMA BIN – Mark Harris Getty
2.    PORTO ALABE – Fabrizio Brogi
3.    ROMBO DE SEDINI – Augusto Posta
4.    S’OTHIERESU – Mark Harris Getty
5.    SOLU TUE DUE – Chiara Falciani
6.    SORIGHITTU – Simone Pistolesi
7.    TABACCO – Antonio Siri